ВОДООТВЕДЕНИЕ и ОЧИСТКА
СТОЧНЫХ ВОД
8 (902) 689-12-82
Заказать бесплатный звонок

septik.fly@yandex.ru

Пн-Вс с 09:00 до 19:00

получить бесплатную консультацию
специалиста

О компании «СептикФлай»

Нижегородская компания ООО «СептикФлай» предлагает эффективные решения по водоотведению и очистке хозяйственно-бытовых, поверхностных и промышленных сточных вод, предоставляя услуги по продаже, монтажу и сервисному обслуживанию оборудования ведущих российских производителей очистных сооружений. В первую очередь, это надежное оборудование ведущих российских производителей очистных сооружений:

  • группы компаний «ТОПОЛ-ЭКО» (станции биологической очистки ТОПАС, ТОПАС-С и очистные сооружения ТОПАЭРО).
  • холдинга «СБМ-Групп» (септики ЮНИЛОС Астра и локальные очистные сооружения Мега, аэрационные гибридные станции UNI-SEP);
  • компании «Kolomäki» (автономные станции Коло Веси и Коло Илма);
  • компании «ZORDE RUSSLAND GmbH» (локальное очистное сооружение естественной очистки сточных вод – биореактор ZORDE);
  • ярославской компании-производителя септиков и станций «Техностар ECO» (традиционные септики и станции глубокой биологической очистки Дочиста, как прекрасную альтернативу дорогостоящим установкам очистки сточных вод).

Также в качестве бюджетного варианта мы предлагаем простые септики-накопители и системы механической очистки методом отстаивания (септики-отстойники). В целом это широкий модельный ряд автономных установок очистки сточных вод (УОСВ) незаменимых при водоотведении бытовых стоков из загородных домов, коттеджных посёлков, пансионатов и других зданий, где прокладка централизованной системы канализации невозможна, затруднена или нецелесообразна.

Пластиковые погреба, КНС, жироуловители для кафе, компрессоры для септиков

Помимо септиков и станций предлагаем ряд товаров, способных сделать жизнь и работу загородом ещё более привлекательной и комфортной:

  • герметичные и вместительные пластиковые погреба для дачи Келлари (производства «Kolomäki»), «Погреба пластиковые (ПП)» (от ГК «ТОПОЛ-ЭКО»), бесшовные погреба из полиэтилена Тортила (торговой марки «RODLEX»);
  • кессоны для скважин «Korsu» производства компании «Kolomäki» и кессоны «RODLEX-KS»;
  • канализационные насосные станции (КНС) производства ГК «ТОПОЛ-ЭКО», ЗАО «Флотенк», а также торговой марки«RODLEX»;
  •  системы очистки поверхностных ливневых и талых вод Топрейн, установки Топлос-Аква для очистки и поддержания качества воды в прудах и других искусственных водоемах, и сооружения «Топлос-Циклон» для доочистки стоков (производства ГК «ТОПОЛ-ЭКО»);
  • накопительные резервуары подземного и наземного исполнения;
  • пескоуловители «Talletus» и различные модели жироуловителей, как наземного, так и подземного монтажа. От небольших под мойку до цеховых жироуловителей, предназначенных для ресторанов и пищевых производств («Топполиум» ОТП производства ГК «Топол-Эко», «ТУК» компании «Kolomäki», широкую линейку сепараторов жиров от компании «Пятый элемент»);
  • самые популярные модели компрессоров для септиков Airmac, Thomas, Hiblow для аэрации станций, септиков, домашних аквариумов, дачных водоемов и насыщения кислородом резервуаров с живой рыбой;
  • различные комплектующие и расходные материалы, УФ-обеззараживатели воды, запасные части к септикам, искусственные декоративные камни и люки;
  • а также сборно-разборные дачные душевые кабины и баки для душа «RODLEX» различного объема.
Подробнее

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС и ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 10% на
МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

Алгоритм сотрудничества с
нашей компанией

Ваша цель решить вопрос с автономной канализацией в частном доме?

Наша задача – предложить нашим клиентам не просто ту или иную модель автономной канализации, а комплексное эффективное решение вопросов водоотведения и очистки хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод на объектах, где подключение к центральной канализации не представляется возможным. А также сделать проживание за городом удобным и комфортным за счет современных технологических решений.

На начальном этапе специалисты компании «СептикФлай»  готовы предоставить грамотную консультацию и помощь в подборе системы автономной канализации и другого оборудования. При необходимости возможен бесплатный выезд специалиста с целью учета всех тонкостей и условий конкретного объекта.

Далее в максимально короткий срок (возможно непосредственно на объекте) специалисты компании предлагают несколько возможных вариантов септика для дома постоянного или сезонного проживания или автономной канализации для производства, по которым составляются несколько коммерческих предложений с подробным описанием оборудования, фото и расчётами.

После окончательного согласования с Заказчиком модели ЛОС и общего варианта монтажа системы автономной канализации между Заказчиком и ООО «СептикФлай» заключается договор купли-продажи на систему биологической очистки сточных вод и договор бытового подряда на монтажные работы.

Заказчик может оплатить локальное очистное сооружение и стоимость монтажных работ любым удобным для него способом, как безналичным расчетом, так и наличным платежом. Заказчиком может быть выбран один из вариантов оплаты: полная оплата/ несколькими платежами с внесением предоплаты/ в рассрочку. После чего мы организуем заказ и доставку оборудования с производства на объект в удобное для Заказчика время. Также возможен вариант самовывоза с производства.

Может быть предложено несколько вариантов монтажа по выбору Заказчика: монтаж септика под ключ, шеф-монтаж септика и комбинированный вариант монтажа по согласованию с Заказчиком.

Поскольку большинство систем автономной канализации требуют регулярного сервисного обслуживания, компания «СептикФлай» предоставляет услуги техобслуживания септиков на основе годового договора технического обслуживания или разовые проведения ТО по желанию Заказчика.

Если Вам необходимо такое оборудование как пластиковый погреб, кессон для скважины,  ёмкость или жироуловитель для ресторана, действует тот же алгоритм сотрудничества, что и описанный выше. При заказе компрессора или насоса для септика, а также любого другого дополнительного оборудования и комплектующих, товар можно забрать непосредственно в офисе или через систему PayPal.

ПОЛУЧИТЬ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ОБОРУДОВАНИЯ
в РАССРОЧКУ

Нижний Новгород,
ул. Родионова, 192д, офис 401
septik.fly@yandex.ru
http://septikfly.ru
Команда специалистов «СептикФлай» искренне рада сотрудничеству с ответственными людьми, готовыми
внесли личный вклад в заботу об экологии!
Заполните необходимые поля и наш специалист свяжется с Вами